Отзывы о проекте «Комплексная программа нейропсихологического информационного сопровождения семей с детьми младшего школьного возраста "Отважный Дракоша"»

5 Апреля
В рамках проекта «Комплексная программа нейропсихологического информационного сопровождения семей с детьми младшего школьного возраста "Отважный Дракоша"» Детский центр развития и социализации «Нейросфера» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы провели три бесплатных семинара для родителей и опекунов, чьи дети младшего школьного возраста имеют нарушения в развитии или испытывают трудности в обучении. В ходе семинаров родители «особенных детей» научились понимать своих детей, правильно выстраивать эмоциональные отношения с ними, а также получили знания о самых современных и наиболее успешных методах детской коррекционной социализации. Также в рамках проекта были проведены полные нейропсихологические обследования детей с ОВЗ, на основании которых родители получили индивидуальные рекомендации от специалистов (нейропсихологов и арт-терапевтов) по обучению, воспитанию, а также использованию наиболее актуальных практик социализации детей. В завершении проекта семьям были вручены специальные инновационные развивающие пособия «Отважный Дракоша» для самостоятельной работы по развитию у детей графомоторных навыко.


Отзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0002.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0003.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0004.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0005.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0006.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0007.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0008.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0009.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0010.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0011.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0007.jpgОтзывы родителей (без контактов). Для КОС_pages-to-jpg-0009.jpg

Возврат к списку