Фонд "Ноосфера" принял участие в Московском международном форуме «Город образования»

3 Сентября
С 29 августа по 2 сентября 2019 года Фонд поддержки образования «Ноосфера» принял участие в работе Московского международного форума «Город образования» на ВДНХ. В рамках форума была организована масштабная выставка, экспонентами которой стали ведущие организации образовательной отрасли России и зарубежья.

Ежегодно Московский международный форум «Город образования» объединяет ученых и бизнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов — всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии.
Главная цель форума — интеграция ресурсов города для создания единой образовательной среды и формирования компетенций XXI века, которые помогают создавать условия для развития потенциала международной системы образования.

Московский международный форум стал третьим по счету. С 2017 года Фонд «Ноосфера» является активным участником форума «Город образования», что позволяет находить новых перспективных партнеров, а также благополучателей благотворительных программ фонда.

Фонд "Ноосфера" принял участие в Московском международном форуме «Город образования»

Возврат к списку